Алена Рапунцель показала фигуру через неделю после родов

Алена Рапунцель показала фигуру после родов. В «Инстаграме» звезда реалити-шоу «Дом-2» опубликовала соответствующее фото.

Поклонники регулярно интересуются, как она восстанавливается после рождения сына. Алена отметила, что носит бандаж и придерживается диеты: отказалась от жареного, жирного, соленого, копченого и сладкого.

View this post on Instagram

Девочки ❤️Уже много кто спрашивает , как я восстанавливаюсь после родов 🤔Так вот, сразу же одела послеродовой Бандаж + диета , так как сыночек на ГВ🍼Диета заключается в отказа от жареного , жирного , соленого , копченого и тд☝🏼И кстати из сладкого я ем пару печенек в день юбилейное 😊Ем раз 4-5 в день 😋интересно , сколько я сбросила после родов ? 🤔😘 #аленарапунцель#дом2тнт#ямама#счастьеесть#мояжизнь#моялюбовь#молодаямама#уменяродилсясын

A post shared by Алёна Рапунцель (@alenatoffi_official) on Feb 15, 2019 at 2:02am PST

«Ем раз 4-5 в день», – отметила Рапунцель.

В комментариях фолловеры сошлись во мнении, что ей быстро удалось восстановить фигуру. Они попросили рассказать подробности борьбы с лишним весом.

«7-9 кг точно скинула, после родов всегда так», «Умничка! Красавица», «Послеродовый бандаж, мне кажется, можно заменить обычными эластичными бинтами», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Алёна Рапунцель (@alenatoffi_official) on Jan 25, 2019 at 5:00am PST

Ранее Алена опубликовала первое фото с малышом. Сестра Ольги Рапунцель родила ребенка от экс-возлюбленного Ильи Яббарова.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.