Актеры сериала «Ханна Монтана»: тогда и сейчас

Американский телесериал “Ханна Монтана” впервые показали на канале Disney в 2006 году. После успеха 1 сезона режиссер Фред Сэвидж задумался о продолжении ленты и выпустил еще 3 сезона. Помимо этого, о школьнице-подростке появились две кинокартины, одна из которых вышла в 2008-м — “Ханна Монтана и Майли Сайрус: Концертный тур «Две жизни»”. Фильм-адаптация 2009 года вышел под названием “Ханна Монтана: Кино”.

Сюжет сериала разворачивается вокруг девочки, которая ведет двойную жизнь. Днем она — обычный подросток Майли Стюарт, а ночью перевоплощается в известную поп-исполнительницу Ханну Монтану. О секрете Майли знают только родные и близкие друзья, поддерживающие девушку.

Актеры, сыгравшие главные роли в сериале “Ханна Монтана”, а также их фото тогда и сейчас — в материале 24СМИ.

Майли Сайрус (1992)

Сериал «Ханна Монтана»: актриса Майли Сайрус в роли Майли Стюарт — тогда и сейчас

Актеры фильма «Дрянные девчонки»: тогда и сейчас

Известная американская певица и актриса Майли Сайрус сыграла основного персонажа в сериале “Ханна Монтана”. После выхода ленты на экраны карьера звезды пошла вверх. Сайрус блистала в картинах “Последняя песня”, “Агент под прикрытием”, “Два с половиной человека”, “Стражи Галактики. Часть 2” и др.

На данный момент песни Майли Сайрус звучат “из каждого утюга”, треки певицы становятся хитами. В 2018 году Сайрус ведет активную творческую карьеру, участвует в фотосессиях и налаживает личную жизнь. В январе 2018-го СМИ сообщили, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграли свадьбу, однако уже летом появились слухи, что церемония была отменена из-за нежелания певицы иметь детей.

Билли Рэй Сайрус (1961)

Сериал «Ханна Монтана»: актер Билли Рэй Сайрус в роли Робби Рэя Стюарта — тогда и сейчас

Музыкант и актер Билли Рэй Сайрус в сериале исполнил роль Робби Рэя Стюарта, отца и менеджера Ханны Монтаны. Примечательно, что в реальной жизни мужчина является отцом Майли Сайрус.

После съемок в сериале “Ханна Монтана” Билли Рэй снялся в нескольких известных проектах, таких как “Магазин приманок” и “Шпион по соседству”. Пока в карьере Сайруса затишье, последний раз он снимался в роли доктора Квинта в фильме «Акулий Торнадо 2» в 2014 году.

Брук Шилдс (1965)

Сериал «Ханна Монтана»: актриса Брук Шилдс в роли Сьюзан Стюарт — тогда и сейчас

В сериале “Ханна Монтана” актриса и фотомодель Брук Шилдс появилась в эпизодической роли, сыграв Сьюзан Стюарт, маму Майли. До выхода картины Шилдс развивалась как модель, несколько раз принимала участие в эротических фотосессиях.

В фильмографии актрисы такие картины, как “Прелестное дитя”, “Голубая лагуна”, “Сахара”, “Зона скорости”, “Друзья”, “Части тела”, “Два с половиной человека”, “Как выйти замуж за миллиардера” и др. В 2015 году Шилдс появилась в сериале “Королевы крика”, а в 2017-м с ее участием вышел фильм “Дейзи Уинтерс”.

Митчел Муссо (1991)

Сериал «Ханна Монтана»: актер Митчел Муссо в роли Оливера Окена — тогда и сейчас

Американский актер Митчел Муссо прославился благодаря персонажу Оливеру Окену в сериале «Ханна Монтана». На этом его творческая карьера не завершилась, в конце 2009 года Муссо сыграл эпизодическую роль в ленте «Два короля».

Актер принимал участие в съемках скетч-шоу Disney Channel PrankStars, а последний раз Митчел Муссо появился на экранах в 2011-м, после чего он больше не снимался. Помимо актерской карьеры, Муссо выпустил три музыкальных альбома.

Эмили Осмент (1992)

Сериал «Ханна Монтана»: актриса Эмили Осмент в роли Лилли Траскотт — тогда и сейчас

Актеры фильма «Ангелы Чарли»: тогда и сейчас

Актриса и певица Эмили Осмент сыграла Лилли Траскотт, которая встречается с Оливером. После съемок в “Ханне Монтане” Осмент больше занималась музыкальной карьерой, чем актерской. В 2010 году певица выпустила свой дебютный альбом “Fight or Flight”.

Эмили Осмент, помимо занятий музыкой, успела блеснуть в лентах “Футбольная мама”, “Папохищение”, “Кибер-террор”, “Чистильщики” и др. В 2016 году девушка сыграла роль Шелби в фильме «Поцелуй меня», а вплоть до 2018-го задействована в сериале “Молодые и голодные”.

Мойзес Ариас (1994)

Сериал «Ханна Монтана»: актер Мойзес Ариас в роли Рико Суаве — тогда и сейчас

Актер колумбийского происхождения Мойзес Ариас известен ролью Рико Суаве в сериале “Ханна Монтана”. Изначально Ариас появлялся только в эпизодах, а затем стал одним из главных персонажей.

Рико — не единственный персонаж в фильмографии актера. Так, в 2009 году Мойзес снялся в фильме “Идеальная игра”, затем сыграл Андре в “Папохищении”, “засветился” в картинах “Суперначо” и “Все ненавидят Криса”. Помимо этого, Ариас вместе с братом срежиссировали серию кинолент на YouTube под названием “Moiswashere”.

Джейсон Эрлз (1977)

Сериал «Ханна Монтана»: актер Джейсон Эрлз в роли Джексона Стюарта — тогда и сейчас

Актеры фильма «Факультет»: тогда и сейчас

Джейсон Эрлз стал популярным благодаря роли Джексона Стюарта, брата Майли, в сериале “Ханна Монтана”. После выхода картины Эрлз стал чаще появляться в кадре, на его счету роли в лентах “Фил из будущего”, “Непослушные родители”, “Сокровище нации” и др.

В настоящее время Джейсон Эрлз продолжает актерскую карьеру, однако о проектах с его участием не слышно. Один из последних фильмов с Эрлзом вышел в 2017 году под названием “Загнанный”.

В сериале “Ханна Монтана” также снимались Дрю Рой (Джесси), Шаника Ноулз (Эмбер), Роми Деймс (Трейси), Вики Лоуренс (Мамоу), Селена Гомес (Макейла), Лиза Арч (Лайза), Коди Линли (Джейк) и др.

Сериал “Ханна Монтана” — официальный трейлер:

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.