Актеры фильма «Евротур»: тогда и сейчас

Американскую приключенческую комедию «Евротур» создали сразу три режиссера: Джефф Шеффер, Алек Берг и Дэвид Мэндел. После 10 недель съемок фильм появился на большом экране в 2004 году. «Евротур 2» в прокат так и не вышел из-за скромных кассовых сборов оригинальной картины.

Актеры, сыгравшие в фильме «Евротур», а также их фото тогда и сейчас — в материале 24СМИ.

Скотт Мехловиц (1981)

Фильм «Евротур»: актер Скотт Мехловиц в роли Скотта — тогда и сейчас

Скотт Томас — выпускник школы в Огайо, решивший посетить Европу ради встречи с подругой по переписке из Германии.

«Евротур» стал самой знаменитой лентой актера Скотта Мехловица, хотя вышедшая в том же 2004 году драма «Жестокий ручей» принесла ему независимую кинопремию Independent Spirit. Далее были съемки в эпизоде сериала «Доктор Хаус» и главная роль в байопике «Мирный воин» о гимнасте Дэне Миллмэне.

Кристин Кройк (1982)

Фильм «Евротур»: актриса Кристин Кройк в роли Фионы — тогда и сейчас

Кристин Кройк исполнила роль Фионы — подруги главного героя, бросившей Скотта прямо накануне выпускного вечера.

Актриса и продюсер из Канады прославилась образом Ланы Лэнг в сериале «Тайны Смолвиля». Также Кристин досталась главная роль в ленте 2009 года «Стритфайтер», снятой по мотивам одноименной видеоигры. С 2018-го Кристин задействована в криминальном сериале «Бремя истины».

Мэтт Дэймон (1970)

Фильм «Евротур»: актер Мэтт Дэймон в роли Донни — тогда и сейчас

Рокер Донни — новый избранник Фионы, унизивший Скотта песней об измене подружки.

Эпизод в «Евротуре» не оказал особого влияния на карьеру Мэтта Дэймона, прославившегося лентами «Спасти рядового Райана», «Догма», сериями о друзьях Оушена и Джейсоне Борне. Самые свежие хиты актера — «Интерстеллар» и «Марсианин».

Джессика Бёрс (1980)

Фильм «Евротур»: актриса Джессика Бёрс в роли Микки — тогда и сейчас

Микки — юная немка, завязавшая дружбу по переписке с главным героем. Немецкая телеведущая, актриса и вокалистка проекта Novaspace Джессика Бёрс начала играть в кино и сериалах с 13 лет. Роль в «Евротуре» стала для нее самой яркой.

В 2008 году покончила с музыкальной карьерой. Последнюю роль в кино сыграла в 2010-м и затем сосредоточилась на семье.

Джейкоб Питтс (1980)

Фильм «Евротур»: актер Джейкоб Питтс в роли Купера — тогда и сейчас

Купер Харрис — лучший друг Скотта, отправившийся в поисках плотских утех за компанию с ним в Европу.

Джейкоб Питтс в 1999 году дебютировал в кино, прославился в «Евротуре», а в 2008-м получил премию в ShoWest Convention за роль в фильме «Двадцать одно» с Кевином Спейси. Пять лет играл в сериале «Правосудие», а в 2017 году снялся в сериале «Подлый Пит».

Винни Джонс (1965)

Фильм «Евротур»: актер Винни Джонс в роли Мэйнарда — тогда и сейчас

Безумный Мэйнард — глава банды фанатов ФК «Манчестер Юнайтед», принявший главных героев в свою компанию.

Экс-футболист Винни Джонс прославился образами жестоких киногероев в лентах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш» Гая Ричи. В 2018 году снялся в супергеройском сериале «Стрела», а также в теледраме «Хитрость», закрытой после первого же сезона.

Мишель Трахтенберг (1985)

Фильм «Евротур»: актриса Мишель Трахтенберг в роли Дженни — тогда и сейчас

Дженни знакомится со Скоттом в Париже и принимает решение составить американцам компанию по пути в Берлин.

Телеведущая, актриса кино и озвучивания Мишель Трахтенберг впервые снялась в рекламе в 3 года. С малых лет появлялась в сериалах и ТВ-шоу. Играла в сериалах «Баффи — истребительница вампиров» и «Сплетница». Самый свежий фильм с участием Мишель — драма 2014 года «Писака».

Люси Лоулесс (1968)

Фильм «Евротур»: актриса Люси Лоулесс в роли Мадам Вандерсексс — тогда и сейчас

Мадам Вандерсексс устраивает Скотту незабываемую ночь, коварно предложив в качестве стоп-слова абракадабру «Флюгегехаймен».

Люси Лоулесс запомнилась зрителям по фэнтези-проекту «Зена — королева воинов». Также играла в «Секретных материалах», фильме «Человек-паук», пела в шоу «Знаменитые дуэты». В 2010 году напомнила публике о себе сериалом «Спартак: Кровь и песок». В 2012-м с активистами «Гринпис» захватила нефтедобывающее судно в Новой Зеландии, за что суд оштрафовал Лоулесс на $545 и отправил на общественные работы.

Также в фильме «Евротур» снялись актеры Стив Хитнер, Раде Шербеджия, Патрик Малахайд, Джек Марстон и Джоанна Ламли. Роль навязчивого итальянца в поезде со знаменитой фразой «Мискузи» исполнил Фред Армисен.

Фильм «Евротур» — трейлер на русском языке (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.