Агент Натальи Медведевой оправдала шутку о генерале-герое в Comedy Woman

Ольга Каткова, пиар-агент бывшей участницы Comedy Woman Натальи Медведевой, выступила с оправданием скандальной шутки о погибшем генерале.

Ольга Каткова в беседе с журналистом заявила, что с ней связался житель Германии, «возмущенный травлей Наташи». Он якобы располагает архивными документами, опровергающими гибель на морозе в концлагере Героя Советского Союза генерала Дмитрия Карбышева, сообщает «РЕН ТВ».

Дмитрий Карбышев, «Почетные граждане г. Гродно»«В тот день погода на улице была два градуса плюс», — заявила Ольга Каткова.

Скандалу вокруг выступления Натальи Медведевой и других участниц Comedy Woman предшествовало заявление Никиты Михалкова, в своей передаче назвавшего артисток «овцами». Режиссер возмутился надругательством над памятью Карбышева, плененного фашистами и погибшего 18 февраля 1945 года после обливания холодной водой на улице.

«»Чувствуете? Прямо холодок по спине пробежал?», «Нет, это замерзший дух генерала Карбышева! Он подошел к тебе сзади и приобнял… Ух!»», — так прозвучала шутка Comedy Woman.

Накануне заявления от своего пиар-агента, Наталья Медведева публично извинилась, заявив, что не была осведомлена о реальном существовании такой исторической личности, как Карбышев.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.