9 звезд, которые обожают портить чужие фото

Истинный поклонник мечтает о совместном фото со звездой, и такие снимки стоят им немалого труда. Но встречаются и счастливчики, к которым знаменитости сами “влетают” в кадр. Подборка звезд, которые любят портить чужие фотографии — в материале 24СМИ.

Том Хэнкс

Том Хэнк испортил фотосессию молодоженов

Голливудский актер Том Хэнкс устроил настоящий подарок для случайно встретивших его молодоженов. В парке проходила фотосессия влюбленных, а Хэнкс вышел на пробежку и решил покрасоваться в кадре. По селфи влюбленных со звездой очевидно, что молодые люди совсем не против присутствия на их свадебных снимках “третьего лишнего”.

Билл Гейтс

Билл Гейтс испортил фото поклоннику

Один из пользователей соцсетей опубликовал пост с “жалобой”: он хотел сфотографироваться в главном офисе компании Microsoft, но неожиданно для него в кадр попал основатель корпорации Билл Гейтс. Снимок получился забавным, ведь мужчина не знал, что происходит на заднем фоне, и был приятно удивлен, посмотрев на конечный результат.

Келли Кларксон

Келли Кларксон, Порша де Росси и Эллен Дедженерес, 4tololo.ru

На вечеринке актрисы Эллен Дедженерес и Порша де Росси фотографировались, но не заметили, что сзади них стояла певица Келли Кларксон. Келли решила сделать кадр юмористичным, и у нее это прекрасно получилось.

Билл Мюррей

Билл Мюррей с фанаткой

Молодая мама хотела сфотографироваться со своим кумиром Биллом Мюрреем, держа на руках отпрыска. Малыш неожиданно заплакал, и актер блестяще спародировал эмоцию маленького поклонника перед камерой. В итоге фотография получилась комичной.

Бейонсе

Бейонсе с фанатом

Американская певица Бейонсе пообещала поклоннику сфотографироваться с ним и изобразить любую гримасу, которую он предложит. В итоге парень выбрал замысловатую эмоцию, и артистке пришлось подстраиваться под него. Снимок получился ярким, если сравнивать со стандартными гламурными фото певицы.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон с фанатом

Молодой парень, идя по улице, увидел Дуэйна Джонсона и решил сделать фотографию, доказывающую встречу с кумиром. Джонсон это заметил и подыграл своему фанату. В итоге снимок получился “взрывным”. Любую фотографию можно украсить, если мимо проходит Дуэйн Джонсон.

Аарон Пол

Аарон Пол с фанатами, adme.ru

Молодые люди, находясь на музыкальном фестивале Коачелла, делали селфи и не заметили, что на заднем фоне им позирует американский актер Аарон Пол. Мужчина выставил руки вверх и изобразил «класс», чуть приоткрыв рот. Поклонникам было приятно увидеть на снимке кумира.

Элайджа Вуд

Элайджа Вуд с фанатками

Элайджа Вуд знает, как выгодно использовать свой рост (168 см) во время фотографий с высокими девушками. Фанатка “Фродо” фотографировалась со своим кумиром, а Вуд решил добавить в кадр “изюминки”, положив голову на бюст девушки.

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс с фанатом

Молодой фанат, заметив своего кумира, актрису “Игры престолов” Мэйси Уильямс, решил ее незаметно сфотографировать. Но девушка увидела это и подыграла юному поклоннику, спародировав эмоцию фаната. Фотография получилась забавной.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.