7 звезд, исполнивших стриптиз в кино

Актерство предполагает мастерство перевоплощения порой в самые неожиданные и откровенные образы. Редакция 24СМИ составила подборку актрис, которые исполнили стриптиз в кино и сделали это мастерски.

Анастасия Иванова

Анастасия Иванова в сериале «Универ. Новая общага», rutv.net

В сериале «Универ. Новая общага» актриса Анастасия Иванова перевоплотилась в стервозную Юлю Семакину, которая готова на все ради достижения своих целей. В том числе исполнить откровенный танец при многолюдной аудитории.

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис в фильме «Правдивая ложь», upskirtporn.de

Актриса Джейми Ли Кертис исполнила стриптиз в фильме «Правдивая ложь». По сюжету она играет супругу секретного агента Гарри Таскера (Арнольд Шварценеггер), который вовлекает ее в импровизированные шпионские игры, одно из заданий которых — откровенный танец. Сначала героиня стесняется и чувствует себя неловко, но всего после пары движений чувствует прилив энергии и демонстрирует удивительные навыки.

Барбара Брыльска

Барбара Брыльска в фильме «Фараон», golddisk.ru

Польская актриса Барбара Брыльска известна русскому зрителю в основном благодаря доброй новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром». Тем не менее, в ее биографии были и «темные» страницы. За 10 лет до этого она снималась в исторической драме «Фараон», где не стеснялась появляться в нижнем белье или без него.

Сальма Хайек

Сальма Хайек в фильме «От заката до рассвета», filmz.ru

Танец Сальмы Хайек в фильме «От заката до рассвета» стал практически культовым. Примечательно, что это полная импровизация актрисы без предварительной подготовки с хореографом, хотя по технике она и не уступает любой звезде стриптиза. Особенного «героизма» этой сцене добавляет тот факт, что змеи — один из главных страхов знаменитости.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон в фильме «Дом восковых фигур», FOBOXS.com

Многие кинокритики и зрители пришли к выводу, что сцена убийства Пэрис Хилтон и ее мини-стриптиз в красном белье — один из лучших моментов ужастика «Дом восковых фигур». В целом фильм получил не самые положительные отзывы.

Деми Мур

Деми Мур в фильме «Стриптиз», icelebstar.com

Само название фильма — «Стриптиз» — подразумевает определенный уровень мастерства, поэтому Деми Мур пришлось целый месяц посещать уроки стрип-пластики. Несмотря на все усилия и тот факт, что видео ее танца до сих пор пользуются популярностью в Сети, звезда получила антипремию «Золотая малина» в номинации «Худшая актриса».

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова в сериале «Счастливы вместе», vk.com

Еще одна российская звезда, исполнившая стриптиз, — актриса сериала “Счастливы вместе” Дарья Сагалова. Ее героиню Свету Букину принуждают выступать на концерте школьной самодеятельности, и в знак протеста она решает исполнить откровенный танец.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.