«Спартак» проиграл третий матч подряд

Футболисты московского «Спартака» со счетом 2:3 проиграли тульскому «Арсеналу» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России. Для красно-белых это уже третье поражение подряд — в предыдущих играх клуб уступил грозненскому «Ахмату» и «Ростову».

Рестарт чемпионата

После перерыва на игры сборных российские клубы возобновляют выступления в национальном первенстве

На встрече с «Арсеналом», прошедшей 21 октября в Москве, среди тульской команды голы забили Огнен Ожегович (35-я минута), Даниил Лесовой (47-я минута) и Резиуан Мирзов(65-я минута). В составе «Спартака» дубль оформил форвард Зе Луиш (14 и 45-я минуты).

В итоге «Арсенал» набрал 13 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице, а «Спартак» с 18-ю очками остался на шестой строчке.

Ранее 21 октября в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги футболисты санкт-петербургского «Зенита» проиграли со счетом 1:0 московскому «Динамо».