ЦСКА объявил состав на матч Лиги чемпионов против «Ромы»

ЦСКА объявил стартовый состав на матч 4-го раунда Лиги чемпионов против итальянской «Ромы». Список игроков, которые с первых минут выйдут на поле, опубликован в микроблоге команды в Twitter.

Место в воротах займет капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который предыдущий матч с «Ромой» пропускал из-за дисквалификации. Встречу, прошедшую в Риме, армейцы проиграли со счетом 3:0.

Матч с «Ромой» пройдет в среду, 7 ноября, на стадионе «Лужники» в Москве. Встреча начнется в 19:55 мск. В связи с проведением матча столичное метро и МЦК решили продлить работу на один час.

ЦСКА после трех туров занимает третье место в группе G. В активе армейского клуба четыре очка, что на два меньше, чем у мадридского «Реала» и «Ромы». На четвертом месте расположилась чешская «Виктория», набравшая одно очко.

Источник: iz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.