«Автомобилист» в овертайме обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты екатеринбургского клуба «Автомобилист» одержали победу над московским «Спартаком» в матче КХЛ, передает 28 октября «РИА Новости». Прошедший в Екатеринбурге матч завершился со счетом 2:1.

Рокировка удалась: «Спартак» выиграл два матча КХЛ после смены тренера

Поменявшие рулевого за три дня до футбольных одноклубников, хоккеисты красно-белых одержали первые победы с новым наставником

В команде хозяев отличились Стефан Да Коста (1-я минута) и Алексей Василевский (63). Нападающий клуба Найджел Доус благодаря результативной передаче смог набрать 400-е очко в лиге. Для него эта игра стала 400-й в регулярных чемпионатах КХЛ.

Среди представителей московского клуба хорошо показал себя Энвер Лисин, забивший шайбу на 37-й минуте.

30 октября «Спартак» встретится в Челябинске с «Трактором». На следующий день «Автомобилист» сразится с хельсинкским клубом «Йокерит».

19 октября сообщалось, что московский хоккейный клуб покидают главный тренер Вадим Епанчинцев и один из ассистентов, Дмитрий Гоголев. Тренерский штаб «Спартака» пополнили генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов и Максим Соловьев, завершивший в прошлом сезоне карьеру хоккеиста.

Источник: iz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.